Spieltag 1
Samstag, 23.09.2023 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | KFU Selb |
Ergebnisse
M. Bindl | 417 Holz | 361 Holz | Wolrab |
O. Roßkopf | 331 Holz | 431 Holz | Seifert |
Melanie Dellner | 436 Holz | 416 Holz | Seidel |
Bettina Lux | 405 Holz | 406 Holz | Fischer |
Gesamt:
1589 Holz | – | 1614 Holz |
Spieltag 2
Mittwoch, 27.09.2023 um 19:00 Uhr
KC 1971 Mitterteich I | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Stöckl | 422 Holz | 428 Holz | C. Roßkopf |
Schmid | 361 Holz | 432 Holz | Melanie Dellner |
Müller | 396 Holz | 461 Holz | Bettina Lux |
Ibsch | 429 Holz | 405 Holz | Koch |
Gesamt:
1608 Holz | – | 1726 Holz |
Spieltag 3
Samstag, 07.10.2023 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | SKC 1951 Hard |
Ergebnisse
Lindner | 394 Holz | 485 Holz | Neupert |
Schnurrer | 415 Holz | 373 Holz | Schampera |
Melanie Dellner | 394 Holz | 419 Holz | Busch |
C. Roßkopf | 443 Holz | 411 Holz | M. Dötterl |
Gesamt:
1646 Holz | – | 1688 Holz |
Spieltag 4
Montag, 16.10.2023 um 19:00 Uhr
KC 1971 Mitterteich II | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
J. Ritter | 445 Holz | 403 Holz | Lindner |
Schmidt | 431 Holz | 331 Holz | O. Roßkopf |
M. Ritter | 390 Holz | 432 Holz | C. Roßkopf |
Preisinger | 434 Holz | 456 Holz | Bettina Lux |
Gesamt:
1700 Holz | – | 1622 Holz |
Spieltag 5
Samstag, 04.11.2023 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | TV Fortuna Rehau |
Ergebnisse
Melanie Dellner | 448 Holz | 402 Holz | Ziegler |
Lindner | 415 holz | 390 Holz | C. Nickl |
M. Bindl | 416 Holz | 403 Holz | A. Meinhold |
C. Roßkopf | 405 Holz | 412 Holz | Dörnhöfer |
Gesamt:
1684 Holz | – | 1607 Holz |
Spieltag 6
Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
SKC Schirnding/Arzberg | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Griesch | 430 Holz | 412 Holz | M. Bindl |
Heindl | 438 Holz | 412 Holz | C. Roßkopf |
S. Korzendorfer | 470 Holz | 417 Holz | Melanie Dellner |
N. Korzendorfer | 406 Holz | 456 Holz | Bettina Lux |
Gesamt:
1744 Holz | – | 1697 Holz |
Spieltag 7
Samstag, 25.11.2023 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | Gut Holz Mitterteich |
Ergebnisse
M. Bindl | 408 Holz | 399 Holz | H. Bertelshofer |
Bettina Lux | 466 Holz | 425 Holz | V. Bertelshofer |
C. Roßkopf | 456 Holz | 467 Holz | Brückner |
Melanie Dellner | 463 Holz | 386 Holz | Meier |
Gesamt:
1793 Holz | – | 1677 Holz |
Spieltag 8
Montag, 04.12.2023 um 19:00 Uhr
Grün Weiß Hohenberg | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
I. Posner | 402 Holz | 405 Holz | Lindner |
B. Achtziger | 396 Holz | 410 Holz | Schnurrer |
H. Posner | 408 Holz | 412 Holz | Melanie Dellner |
Böttner | 459 Holz | 437 Holz | Bettina Lux |
Gesamt:
1665 Holz | – | 1664 Holz |
Spieltag 9
Samstag, 16.12.2023 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | TS Schwarzenbach |
Ergebnisse
M. Bindl | 397 Holz | 426 Holz | Grässel |
Lindner | 480 Holz | 443 Holz | H. Martini |
C. Roßkopf | 419 Holz | 390 Holz | M. Martini |
Melanie Dellner | 458 Holz | 426 Holz | Prucker |
Gesamt:
1754 Holz | – | 1685 Holz |
Spieltag 10
Freitag, 19.01.2024 um 19:00 Uhr
KFU Selb | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Seifert | 441 Holz | 389 Holz | C. Roßkopf |
Wohlrab | 407 Holz | 399 Holz | Schnurrer |
Seidel | 427 Holz | 418 Holz | Melanie Dellner |
Fischer | 413 Holz | 420 Holz | Bettina Lux |
Gesamt:
1688 Holz | – | 1626 Holz |
Spieltag 11
Samstag, 03.02.2024 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | KC 1971 Mitterteich I |
Ergebnisse
M. Bindl | 402 Holz | 385 Holz | D. Skrobatz |
Schnurrer | 355 Holz | 430 Holz | Müller |
C. Roßkopf | 435 Holz | 434 Holz | Kühn |
Melanie Dellner | 430 Holz | 423 Holz | Ibsch |
Gesamt:
1622 Holz | – | 1672 Holz |
Spieltag 12
Mittwoch, 07.02.2024 um 19:00 Uhr
SKC 1951 Hard | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Sammeth | 432 Holz | 373 Holz | Lindner |
M. Dötterl | 422 Holz | 435 Holz | C. Roßkopf |
Riedl | 418 Holz | 419 Holz | Melanie Dellner |
Schampera | 417 Holz | 412 Holz | Bettina Lux |
Gesamt:
1689 Holz | – | 1639 Holz |
Spieltag 13
Samstag, 24.02.2024 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | KC 1971 Mitterteich II |
Ergebnisse
Lindner | 364 Holz | 390 Holz | D. Skrobatz |
Melanie Dellner | 420 Holz | 402 Holz | Schwirtz |
C. Roßkopf | 406 Holz | 393 Holz | Ritter |
Berling | 481 Holz | 490 Holz | Hawel |
Gesamt:
1671 Holz | – | 1675 Holz |
Spieltag 14
Samstag, 02.03.2024 um 17:00 Uhr
TV Fortuna Rehau | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Gesamt:
X | – | 0 |
Spieltag 15
Samstag, 16.03.2024 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | SKC Schirnding/Arzberg |
Ergebnisse
C. Roßkopf | 442 Holz | 445 Holz | Griesch |
Bettina Lux | 420 Holz | 404 Holz | Heindl |
Melanie Dellner | 462 Holz | 394 Holz | S. Korzendorfer / Tornay-Bauer |
Berling | 458 Holz | 414 Holz | N. Korzendorfer |
Gesamt:
1782 Holz | – | 1657 Holz |
Spieltag 16
Samstag, 23.03.2024 um 18:00 Uhr
Gut Holz Mitterteich | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Gesamt:
– |
Spieltag 17
Samstag, 13.04.2024 um 15:00 Uhr
SKC Bavaria Fortuna Waldsassen | Grün Weiß Hohenberg |
Ergebnisse
Gesamt:
– |
Spieltag 18
Montag, 22.04.2024 um 19:00 Uhr
TS Schwarzenbach | SKC Bavaria Fortuna Waldsassen |
Ergebnisse
Gesamt:
– |